понедельник, 1 июня 2015 г.

Проект штаб-квартиры Uber в Сан-Франциско

Покоряющее города мира гроза таксистов - приложение Uber намерено в скором времени обзавестись новым офисом в Сан-Франциско. На прошлой неделе были представлены изображения того, как будет выглядеть штаб-квартира этой набирающей популярность и влияние IT-компании. Проект является совместной работой архитектурной фирмой из Нью-Йорка SHoP и студии из Сан-Франциско O+A. Судя по той информации, что представлена, офис компании будет располагаться в двух зданиях (одно в 11 этажей, а другое пониже) построенных друг напротив друга через дорогу. Сообщаться между собой они будут благодаря мостам, переброшенным прямо над улицей.



Запланированная площадь комплекса составляет около 40 000 кв. м. Что привлекает внимание в этих зданиях так это их дизайн. Он отображает одну из главных ценностей и принципов компании - прозрачность. На каждом этаже вдоль прозрачных стен идут коридоры, которые служат, чтобы связывать между собой расположенные внутри офисы, а также играть роль места встреч и бесед людей, работающих в здании. Также, в здании запланированы двухуровневые помещения с раздвигающееся крышей, для особых мероприятий.


На первых этажах здания запланированы места для магазинов и кафе. Кроме этого, в здании со стороны, которая выходит на сторону парка запланирован детский сад. 



Источник: architectmagazine.com

1 комментарий:

  1. Всем привет, я Хесус Маккинни из Техаса, и я просто хочу сказать очень громкое спасибо финансовым кредитным службам от Бенджамина Ли за их искренность, открытость, прозрачность, правдивость, любовь и поддержку во время и после получения от них ссуд. Я через многое прошел, и время не позволяет мне рассказать обо всем, через что я прошел в Интернете, в гостях или в получении ссуды, чтобы получить дом здесь, в США, но Бог ответил на мои молитвы через поддержку и любовь со стороны Бенджамина Ли, который обнял меня и понял меня, несмотря на мои первоначальные сомнения и несерьезность, и с его добрым сердцем и любовью, теперь я являюсь владельцем дома благодаря его ссудным фондам с процентной ставкой 2%, и я клянусь распространить эту новость, а также рассказать миру, что все еще есть настоящие и несколько хороших онлайн-кредитных компаний, которые могут помочь, а также оживить сухую кость. Не упустите возможность послушать и прочитать это свидетельство, потому что это настоящий жизненный опыт, и любой, кто нуждается в таком изменении, не должен колебаться или сомневаться это потому, что я доказал и клянусь Богом на Небесах, что эта история реальна, а также история моего опыта с ними.
    Свяжитесь с ними сегодня. Текст в WhatsApp: (+1 989-394-3740) Электронная почта: 247officedept@gmail.com

    ОтветитьУдалить