пятница, 25 сентября 2015 г.

Квартира в Бруклине для молодой семьи

Дом для молодой семьи с двумя детьми. Семья переехала из шумного Манхеттена в бруклинский район Caroll gardens и сразу же в него влюбилась. В его кирпичные brownstone, в одном из которых находится и их квартира, множество аутентичных лавочек и кафешек, старушек, которые сидят на крылечках и любят поговорить с прохожими. Благодаря всему этому район кажется не частью огромного мегаполисах, а небольшим и уютным городишком. Такой же уютной является и квартира семьи. Большую часть времени семья проводит в большой гостиной, объединённой с кухней и зоной столовой. Тут они кушают, играют, читают книжки и смотрят фильмы. Гостиная благодаря множеству деталей как например различные мелкие фигурки, постеры и картины, винтажные предметы мебели и прочее выглядит очень самобытно, немного богемно, но очень уютно.

Следуя примеру из Скандинавии семья специально выбрала белый цвет для стен, таким образом комната кажется ещё больше и светлее.

Расположении кухни прямо в гостиной сначала немного волновало семью, но в скорости они оценили удобство "открытого пространства".
В спальнях же для стен были выбраны темные, глубокие цвета. При этом, благодаря множеству ярких картин и рисунков комнаты совсем не выглядят чересчур темными и неуютными.

Кроме спальни для самого младшего члена семьи.

Источник: cupofjo.com

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий